Страница обновлена 23.06.2021

Страница обновлена 23.06.2021

1. Положение о ведении электронного журнала в МОУ средней школе №83 (новая редакция)

2. Положение о ведении дневника обучающегося в средней школе №83

Электронный дневник – это новый уникальный проект, разработанный психологами, позволяющий создать единую информационно – образовательную сеть для основных участников образовательного процесса. Основная цель нововведения – стимулировать школьников к обучению.

Электронный дневник

• дает возможность наладить эффективное  взаимодействие с образовательным учреждением, в котором учится ваш ребенок,
  • позволяет смотреть оценки своего ребенка, узнавать о его успехах, достижениях, контролировать посещаемость занятий,
  • позволяет уточнять расписание занятий, домашнее задание по любому из предметов учебной программы,
  • позволяет оперативно получить самую свежую и достоверную информацию обо всех мероприятиях и событиях школьной жизни,
  • доступен с любого компьютера, подключенного к  Интернет. В него можно заглянуть во время обеденного перерыва, или же выкроить пять минут между просмотром электронной почты и составлением квартального отчета,

Теперь ребята, зная, что их обязательно проверят, будут стремиться получать хорошие отметки или же исправлять неудовлетворительные.

Узнавать об оценках родители смогут абсолютно бесплатно.Успеваемость своего чада родитель сможет проверить в любое время на школьном сайте. Для этого понадобится только ввести соответствующие логин и пароль, которые выдаются персонально классным руководителем. Семьи, у которых нет до-ступа в интернет, будут получать отметки в распечатанном виде. Отметки в электронный дневник будет заносить учитель, только пройдя авторизацию.

Все учителя нашей школы прошли обучение по работе с интернет-дневниками и интернет-журналами.

Инструкция по работе с интернет-дневником