Страница обновлена 21.01.2022

Страница обновлена 21.01.2022

Предписания

1. Протокол №129 По результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

- План по устранению недостатков

2. Представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения №572.

3. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний

4. Предписание №188 об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

5. Предписание №167 об устранении обязательных требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности

6. Предписание №305/1 об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности (здание 1)

7. Предписание №306/1 об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности (здание 2)