Страница обновлена 05.07.2023

Страница обновлена 05.07.2023

1 – 4 классы (общеобразовательные)

«Формирование мотивации изучения второго иностранного языка» Автор:  учитель английского языка Базанова Е.А.

«Урок-обобщение, подготовка к контрольной работе в 3 классе по теме: «Мир вокруг меня» УМК Forward. Презентация. Автор:: учитель английского языка Базанова Е.А.

Презентация "Лэпбук технология инновационная технология в современном школьном образовании".  Автор:  учитель английского языка первой квалификационной категории  Яковлева Е.М.

Презентация "Лэпбук технология. Знакомство с Австралией". Автор:  учитель английского языка первой квалификационной категории  Яковлева Е.М.

Конспект урока математики "«Площадь. Сравнение площадей фигур»" 3 класс. Автор: учитель начальных классов первой категории Лебедева Е.Ю.

Конспект урока математики "Алгоритм письменного умножения многозначных чисел",  4 класс. Автор: учитель начальных классов первой категории Лебедева Е.Ю.

Конспект урока русского языка "Правописание слов с разделительными мягким и твердым знаками", 3 класс. Автор: учитель начальных классов первой категории Лебедева Е.Ю.

Конспект урока русского языка «Правописание окончаний имён существительных в предложном падеже» , 4 класс. Автор: учитель начальных классов первой категории Лебедева Е.Ю.

КИМы по математике УМК 2100 3 класс. Автор: учитель начальных классов первой категории Маслова А .В.

Творческие задания для уроков русского языка в начальной школе Автор: учитель начальных классов первой категории Маслова А .В.

Тест по теме "Склонение имен существительных" Автор: учитель начальных классов первой категории Маслова А .В.

"Презентация к уроку окружающего мира, 2 класс "Комнатные растения" Автор: учитель начальных классов первой категории Маслова А .В.

Критерии оценивания проекта. Автор: учитель начальных классов первой категории Маслова А .В.

Викторина по профориентации «Все работы хороши» для 1 класса. Автор: учитель начальных классов первой категории Маленева Л.Ю.

Урок русского языка во 2 классе по программе «Школа 21 века». Автор: учитель начальных классов первой категории Маленева Л.Ю.

Итоговый тест по окружающему миру за курс 1 класса. Автор: учитель начальных классов первой категории Маленева Л.Ю.

Технологическая карта урока физической культуры в 3 классе "Гимнастика, выполнение упражнения «мост» из положения лежа на спине". Автор: учитель физической культуры Каинбеков А.Д.

Конспект урока по русскому языку: «Правописание непроизносимых согласных в корне слова»Автор: учитель начальных классов первой категории Шубина Г.А.

Презентация "Нетрадиционные формы работы с родителями"Автор: учитель начальных классов первой категории О.И.Вовк.

Презентация "ДМО - механизм реализации стандартов". Автор: учитель начальных классов первой категории О.И.Вовк.

Конспект урока по окружающему миру: «В царстве грибов» 3 класс (УМК «Школа 21 века») Презентация. Автор: учитель начальных классов первой категории О.И.Вовк.

«Наш Пушкин». Нетрадиционный урок-композиция о жизни и творчестве А.С. Пушкина. Презентация. Автор: учитель начальных классов первой категории О.И.Вовк.

Конспект внеурочного занятия "День Земли". Автор: учитель начальных классов первой категории Ю.В.Тихомирова

Презентация к занятию кружка внеурочной деятельности "Школа безопасности". Автор: учитель начальных классов первой категории Н.В.Златоустова

Конспект внеклассного мероприятия «Заволжские вечерки». Автор: учитель истории высшей категории  Воложанинова Л.В.

Историческая игра "День России".  Автор: учитель истории высшей категории Воложанинова Л.В.